Back to top

Завершен ремонт помещений

Вернуться к списку новостей

16 марта 2017

Выполнены работы по ремонту помещений в здании Новосибирского МСЦ ОСП УФПС НСО, являющемся филиалом ФГУП «Почта России». Работы были проведены в строгом соответствии с заключенным договором и требованиям к качеству. Готовый ремонт позволит продолжать эксплуатацию помещения в необходимом режиме, обеспечит комфорт и безопасность находящихся в помещении людей.

Вовремя выполненный качественный ремонт – важная часть работ по поддержанию помещений в пригодном для эксплуатации состоянии. Со временем даже самые прочные и современные материалы приходят в негодность, изнашиваются, теряют возможность выполнять свое функциональное назначение. Ремонт дает возможность заменить их на новые, оживить и обновить помещение.

Специалисты компании «ЮКОН Сибирь» всегда готовы приступить к ремонтным работам. Выполнение различных видов ремонта является одним из главных направлений нашей деятельности.

Что мы можем предложить клиентам? Высокую квалификацию сотрудников, большой опыт выполнения проектов различной сложности, все необходимые инструменты и материалы для качественного ремонта.