Back to top

Завершены работы по ремонту библиотеки НГУЭУ

Вернуться к списку новостей

8 августа 2017

Работы по ремонту научной библиотеки НГУЭУ, расположенной в корпусе №3, подошли к концу. Сотрудники компании «Юкон Сибирь» провели все необходимые действия для того, чтобы готовая библиотека полностью соответствовала требованиям, предъявляемым к современному центру по хранению, обработке и предоставлению информации, была удобной, комфортной, светлой и красивой.

Когда речь идет о ремонте, у каждого типа помещений есть свои особенности и список требований, которому они должны соответствовать. Специалисты, которые занимаются ремонтом, должны хорошо разбираться во всех нюансах и учитывать их в своей работе. Виды отделочных материалов, тип освещения и его размещение, и многое, многое другое необходимо знать и применять на деле.

«Юкон Сибирь» ставит своей целью выполнение ремонтных услуг на максимально возможном уровне. Мы считаем, что ремонтные и строительные работы должны выполняться с применением всех современных достижений в этой области. Главное в нашей работе – выполнение требований клиентов, индивидуальный подход к каждому проекту.