Back to top

Завершены ремонтные работы в клинике иммунопатологии

Вернуться к списку новостей

5 августа 2016

Компанией ООО СК «ЮКОН-СИБИРЬ» завершены работы по текущему ремонту помещений 2-го этажа клиники иммунопатологии НИИФКИ по адресу г. Новосибирск, Залесского, 6.

Благодарим специалистов компании за всю проделанную ими работу. Ремонт был осуществлен в установленные сроки, в полном соответствии с техническим заданием. Качество ремонта находится на высоте.

Все работы были выполнены аккуратно и в полном соответствии с существующими правилами. Оперативность действий, точность расчетов, быстрое решение всех вопросов, вежливость и профессионализм сотрудников компании – все это стало подтверждением высокой квалификации компании.

Иметь дело с компанией «ЮКОН-СИБИРЬ» оказалось выгодным и эффективным решением, результатами которого мы полностью довольны.

Выражаем вам свою благодарность за плодотворное сотрудничество. Мы полностью удовлетворены качеством выполненных работ и готовы рекомендовать компанию ООО СК «ЮКОН-СИБИРЬ» в качестве надежного и ответственного партнера, полностью выполняющего взятые на себя обязательства.