Back to top

Облицовка гипсокартоном в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Во время ремонта и при ведении отделочных работ возникает вопрос об облицовке стен, особенно, если идет речь о воплощении дизайнерских идей. В таких случаях облицовка гипсокартоном в Новосибирске приходит на помощь и является одним из популярных решений в данной ситуации. Гипсокартон – экологически чистый материал, состоящий из прессованного гипса, «спрятанного» между слоями тонкого, но прочного картона. Обладает рядом прочностных, противопожарных, влагоустойчивых и теплосберегающих характеристик благодаря основному составляющему гипсокартона - гипса.

Сгибается при ведении определенных видов работ. Благодаря свойствам данного отделочного материала, облицовка гипсокартонном в Новосибирске приобрела столь высокую популярность. После облицовки гипсокартоном вы получите ровные стены не требующие шпаклевания.

Гипсокартон прост в применении и удобен при транспортировке, поэтому облицовка гипсокартоном в Новосибирске приобретает сегодня отделочным работам особую актуальность. Ну а выполнить все отделочные работы вам помогут спецы из компаний, предоставляющих услуги по ремонту и отделке квартир.

По вопросам облицовки гипсокартоном вы можете обращаться в компанию «ЮКОН Сибирь».