Back to top

Ремонт и отделка помещений в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Ремонт квартиры или офиса – очень важное дело, в том числе и потому, что случается оно не часто. Есть, конечно, любители и любительницы чуть ли не каждый месяц перекрашивать стены и менять плитку в ванной, но большинство людей предпочитают все же заниматься этим пореже и делать все сразу добротно и красиво.

Очень важно, чтобы во время ремонта полностью соблюдалась технология, использовались подходящие материалы. Тогда готовое помещение будет выполнять свою функцию и радовать глаз еще много лет. Ведь ремонт и так требует очень много сил, времени и финансовых средств. Так что лучше сразу все сделать, как надо.

Ремонт состоит из ряда этапов, и важное место в их списке занимает отделка стен. Подбирать варианты нужно индивидуально для каждого помещения, при этом учитывая необходимость создания общей картины. Например, если вы используете обои, то они должны быть в каждой комнате, а не так, что прихожая и детская выкрашены краской, а в других комнатах стены оклеены. Но при этом в детской обои могут быть с паровозиками, в спальне – с растительным узором, на кухне – в горошек.

Большой популярностью сегодня пользуются так называемые фактурные обои, которые предназначены для того, чтобы быть покрытыми краской. Они могут также впоследствии быть перекрашенными в любой цвет. Преимущества обоев под покраску:

  • Интересная фактура;
  • Большой выбор текстур;
  • Возможность красить обои, не затрагивая стену;
  • Экологичность;
  • Бюджетность.

Такие обои чаще всего белые, но бывают и цветными – подходящими для использования без покраски.

Основным направлением деятельности нашей компании является ремонт и отделка помещений в Новосибирске. Обратившись к нам, вы получите профессиональные услуги в этой области.