Back to top

Окончен капитальный ремонт объекта в Бугринской роще

Вернуться к списку новостей

5 сентября 2016

15 августа 2016 года специалисты ООО «ЮКОН-СИБИРЬ» закончили работы по капитальному ремонту здания, располагающегося по адресу переулок Обской, 43, в парке культуры и отдыха Бугринская роща.

Работы были выполнены с соблюдением всех норм и требований к капитальному ремонту, в соответствии с договором и пожеланиями заказчика. Качественный ремонт существенно улучшил эксплуатационные возможности здания.

Вовремя выполненные работы по капитальному ремонту зданий способны решить множество проблем, которые возникают рано или поздно у любой постройки. Если не тратить времени и регулярно проводить капитальные ремонтные мероприятия, здания будут эксплуатироваться без возникновения каких-либо проблем на протяжении длительного срока. В них будет комфортно находиться и работать.

Заботиться о зданиях так же важно, как человеку – наблюдать за состоянием своего здоровья, время от времени выполняя «ремонт» той или иной степени серьезности. Здоровье города не в последнюю очередь зависит от того, в каком состоянии находятся постройки – части его тела, «клеточки», из которых он состоит. Мы приводим в порядок здания, делая город здоровым.