Back to top

Тендер на капитальный ремонт

Вернуться к списку новостей

10 сентября 2016

Радостная новость от нашей компании – 29 августа 2016 года нами был выигран тендер на выбор подрядчика по выполнению комплексного капитального ремонта здания Купинского районного суда Новосибирской области, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Купино, улица Советов, 106.

Мы серьезно относимся к порученной нашей компании работе. Наши специалисты выполнят ремонт на наивысшем уровне. Опыт, квалификация, использование для ремонтных работ современных материалов и инструментов – все это мы активно применяем для того, чтобы наилучшим образом обеспечивать выполнение условий заказов.

Капитальный ремонт зданий – серьезное и ответственное дело. От того, как он будет выполнен, напрямую зависит состояние здания, срок его эксплуатации, комфорт и безопасность людей, которые посещают здание и работают в нем.

Наша компания предлагает свои услуги по выполнению различных ремонтных работ. Опытные сотрудники, современный подход и материалы – мы гарантируем качественный и долговечный ремонт. На нашем счету немало завершенных проектов, каждым из которых мы по праву гордимся.