Back to top

Ведутся работы по благоустройству территории

Вернуться к списку новостей

15 июня 2017

Специалисты компании «Юкон Сибирь» начали работы по благоустройству территории на объекте «Реконструкция незавершенного строительством здания для размещения Первомайского районного суда по адресу: город Новосибирск, улица Маяковского, дом № 24/2».

Что представляют собой работы по благоустройству территории?

В это понятие входит целый комплекс различных работ. Их основной целью является формирование внешнего вида определенного участка, придание ему функциональности, определение его планировки.

Работы по благоустройству включают в себя длинный список действий, начиная с составления проекта, продолжая земляными и общестроительными работами, организацией озеленения пространства, монтажом освещения и так далее.

Результатом должен стать подходящий под свое назначение участок, ухоженный, комфортный и отвечающий всем требованиям. Создается образ участка, который позволяет взглянуть на его территорию и прилегающее здание или здания по-новому.

Заниматься такими работами должны опытные специалисты с высокой квалификацией. Наша команда полностью соответствует этому условию.