Back to top

Выполнен ремонт лестничных пролетов в здании НИИФКИ

Вернуться к списку новостей

12 сентября 2017

Силами специалистов нашей компании был выполнен текущий ремонт лестничных пролетов между первым и вторым этажами в здании института НИИФКИ, расположенного по адресу город Новосибирск, улица Ядринцевская, 1. Ремонт был произведен в полном соответствии с заключенным договором. Лестничные пролеты здания были приведены в порядок и теперь полностью подходят для передвижения по ним людей – с удобством и безопасностью.

Компания «Юкон» считает своим долгом выполнять работы, за которые берутся наши работники, на самом высоком профессиональном уровне. В строительстве и ремонте нельзя по-другому – самая маленькая халатность может обернуться большими проблемами в дальнейшем. Чтобы жилая и рабочая среда вокруг нас была комфортной и безопасной, функциональной и эстетичной, мы прилагаем все усилия для качественного ремонта.

Наша компания это команда опытных профессионалов, которые уже не первый год работают в области ремонта. Мы располагаем всеми ресурсами, которые необходимы для выполнения подобной деятельности, как материальными, так и такими, как знания, навыки и опыт, а также допусками к этому виду деятельности. Всегда рады новым клиентам и заказам.