Back to top

Гипсокартон в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Широко известный материал, используемый при ведении отделочных работ – это гипсокартон. Это материал, применяющийся при отделке помещений, основа которого — гипс, который покрытый тонким слоем прочного водонепроницаемого картона. Данный материал именуют — гкл, это аббревиатура от словосочетания «гипсокартонный лист».

Гипсокартон в Новосибирске на рынке строительных материалов пользуются огромной популярностью, это обусловлено ростом строительства в Новосибирске и в регионе в целом. Поставщики отделочных материалов взаимодействуют с фирмами производителями через дилеров, торговых представителей, филиалы крупных компаний. Сегодня покупатель ориентирован на качество товара и высокий сервис, поэтому гипсокартон в Новосибирске вам поставят высшего качества.

Гипсокартон в Новосибирске используют для отделки помещений с целью повышения теплопроводности, водонепроницаемости, для установки межкабинетных перегородок в офисах, создания основы для установки подвесных потолков.

Материал, без которого при отделке помещений просто не обойтись — гипсокартон, в Новосибирске Вы его сможете приобрести в компании «Юкон Сибирь».

Юкон Сибирь - это консультации опытных специалистов, широкий ассортимент товара, сервис на самом высоком уровне.