Back to top

Мы выиграли тендер на благоустройство

Вернуться к списку новостей

21 сентября 2017

Тендер на благоустройство общественной территории «Городок здоровья, детства и семьи» в селе Боровое Новосибирского района Новосибирской области был выигран нашей компанией.

Организация подобных пространств является очень важным делом, ведь дети – это наше будущее, и от того, как и в каких условиях будет проходить их детство, во многом зависит, какими взрослыми они станут. Детские площадки направлены на развитие ребенка, создание для него возможности развиваться физически и активно познавать окружающий мир в безопасных условиях. В таких пространствах смогут вместе проводить время дети и их родители, что укрепляет семейные связи и создает атмосферу доверия в семье.

Современное общество нуждается в физической активности, и для детей это особенно важно. С детства приучая детей к тому, что двигаться и проводить время на свежем воздухе это приятно и интересно, делая это в формате игры, а не в формате принуждения, создавая для этого безопасные и функциональные условия, мы работаем над тем, чтобы из детей выросли здоровые и любящие активность взрослые.