Back to top

Капитальный ремонт мягкой кровли в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Фасад и кровля – основные составляющие помещения и от их состояния во многом будет зависеть жизнеспособность помещения. Кровля защищает задание от атмосферных осадков, выполняя роль теплоизолятора. Современные технологии капитального ремонта кровли в Новосибирске позволяют улучшить энергосберегающую функцию кровли без помощи специальных материалов, удерживающих тепло внутри здания.

Принято выделять два вида кровли – мягкую и жесткую. Мягкая кровля состоит из рулонных рубероидных материалов. Специалисты рекомендуют каждые 3-5 лет проводить профилактический ремонт мягкой кровли для устранения трещин, в противном случае потребуется долгосрочный и дорогостоящий капитальный ремонт кровли, в Новосибирске есть много организаций занимающихся данным видом работ.

Стоимость капитального ремонта мягкой кровли в Новосибирске рассчитывается в рублях за квадратный метр и зависит от типа выбранного материала и трудоемкости работы. Расчет стоимости работ ведется исходя из стоимости укладки квадратного метра.

Компания «Юкон Сибирь» имеет прочный опыт ведения работ по капитальному ремонту мягкой и жесткой кровли в Новосибирске и области. Обращайтесь к нам и вы не пожалеете: высококвалифицированные рабочие, новейшие отделочные и строительные материалы, консультации специалистов на любом этапе ведения работ.