Back to top

Монтаж гипсокартонных потолков в Новосибирске

Вернуться к списку статей

В случае ремонтных, отделочных работ творит чудеса при устройстве подвесных потолков гипсокартон, в Новосибирске данный материал продается во всех магазинах строительных товаров оптом и в розницу. Гипсокартон - это экологически чистый материал, изготовлен из прессованного гипса, покрытого слоем плотного, тонкого картона. Обладает рядом прочностных, противопожарных, влагоустойчивых и теплосберегающих характеристик. Сгибается при ведении определенных видов работ. Поэтому он так популярен при изготовлении подвесных потолков.

Сердечник листа гипсокартона состоит из строительного гипса. Гипсокартон является незаменимым материалом для ремонта вашей квартиры, выполнения авторского дизайна, поскольку гипсокартон очень прост в использовании.

Услуга монтажа гипсокартонных потолков в Новосибирске приобрела огромную популярность – ремонт квартир, отделочные работы в сдающихся в эксплуатацию помещениях. Монтаж гипсокартонных потолков в Новосибирске позволит вам получить совершенно новый облик вашей квартиры или офиса и совершенно иначе взглянуть на окружающее вас пространство. Монтаж гипсокартонных потолков в Новосибирске популярен еще и благодаря свойствам гипсокартона, ведь это пожароустойчивый и влагосберегателеный, экологический чистый материал без вредных примесей, удобен при транспортивке и прост в применении. Ровные стены, не требующие шпаклевания, красавец-потолок – все это чудеса гипсокартонных листов.

Монтаж гипсокартонных потолков в Новосибирске и за его пределами выполнят специалисты компании «ЮКОН Сибирь».