Back to top

Покраска стен офиса в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Переезд фирмы из одного офиса в другой – это всегда хлопотно. Но перед этим вас ожидает еще более хлопотное занятие – это ремонт офиса. Как правило, для оформления и отделки стен – выбирают покраску. Покраска стен офиса в Новосибирске – услуга, которую заказывают чаще всего и она заслуженно пользуется спросом. Услуга, не требующая хлопот, быстро выполнима.

Перед покраской стен идут подготовительные работы и в Новосибирске об этом всем известно. Выравниваются стены, ложится шпаклевка, грунтовка. После этого наносится два слоя краски, при окраске стен с обоями грунтовка исключается. Работа ведется в перчатках и не одна окраска стен в Новосибирске без этого не обходится. Для покраски стен используют валик с меховой «шубкой», который смачивают в краску, налитую в специальную ванночку. Перед процессом краску тщательно размешивают до образования однородной консистенции.

При окраске шпатлеванных стен для контроля равномерности окрашивания поверхности необходима дополнительная подсветка. В данном случае применяется патрон с электролампой.

Покраска стен офиса в Новосибирске – это нам под силу! Это и не только…Обращайтесь в ООО «Юкон Сибирь» и ваши стены засияют!