Back to top

Идут отделочные работы в здании суда

Вернуться к списку новостей

14 мая 2017

Отделочные работы по реконструкции незавершенного строительством здания для размещения Первомайского районного суда идут полным ходом. Здание находится по адресу город Новосибирск, улица Маяковского, дом 24/2.

Необходимость отделочных работ ясна всякому, кто имел дело с ремонтом. Реконструкция здания и его отделка обеспечат эффективное использование объекта, дадут возможность сотрудникам суда работать в комфортных условиях, сделают посещение объекта удобным.

Компания «Юкон Сибирь» занимается работами по ремонту и отделке различных объектов. Мы выполняем даже самые сложные задачи, обеспечивая для заказчиков эффективный и качественный результат. Благодаря нам уже многие городские объекты приведены в порядок и активно функционируют.

Наши специалисты всегда готовы взяться за работу. У нас работают опытные профессионалы различной квалификации, имеющие доступ ко всей необходимой технике и инструментам, имеющие допуск к нужным видам работ. Обращайтесь в «Юкон Сибирь», мы всегда рады как постоянным клиентам, так и новым заказчикам.