Back to top

Новых знаний мы желаем всем 1 сентября!

Вернуться к списку новостей

1 сентября 2016

Всех, кто имеет отношение к этому празднику, мы поздравляем с 1 сентября! Этот важный день объединяет всю страну, пожалуй, как почти никакой другой. Ведь в этот день все родители встают пораньше, чтобы отправить своих нагулявшихся за лето детей в школу – кто-то в первый класс, кто-то в уже привычную школьную жизнь.

Долгие летние каникулы, полные солнца, отдыха и удовольствий, остаются позади. Приходит время собраться с накопленными за лето силами и снова приступить к учебе, снова отправиться на работу.

Школьникам мы хотели бы пожелать открыть для себя много нового. Пусть учеба вам будет в удовольствие, а полученные знания – ценными и интересными.

Учителям желаем горящих жаждой знаний учеников, работы с душой, вдохновения и желания зажечь искорку знания в детских душах. Учитель – важный человек в жизни каждого ребенка. Он учит детей не просто складывать и вычитать, он обучает их думать, учит навыкам анализа, растит в детях умение к переживанию и сочувствию.

Современный мир бросает новые вызовы, и учеба – то, что поможет детям ответить на эти вызовы достойно, сделав этот мир своим.