Back to top

Поздравляем с Днем Строителя!

Вернуться к списку новостей

11 августа 2017

Компания «Юкон Сибирь» поздравляет всех, кто имеет отношение к работе в строительной отрасли, с профессиональным праздником – Днем Строителя! В 2017 году этот день выпадает на 13 августа, традиционно – второе воскресенье последнего летнего месяца.

Это самый важный профессиональный праздник для всех, кто занимается строительством. Современная цивилизация растет и развивается, наша страна идет вперед вместе со всем миром, а это значит – строятся новые дома и предприятия, возводятся многоэтажки и разрабатываются детские площадки, появляются заводы и аэродромы, офисные центры и магазины. Постоянно разрабатываются и внедряются в жизнь новые технологии и материалы. Города растут, становятся больше, красивее и уютнее.

Всем этим мы обязаны строителям. В этот день, профессиональный праздник работников строительной отрасли, мы отдаем дань всем, кто трудится на этой непростой работе – создает проекты и работает на стройках, принимает сданные объекты и ремонтирует их, всем тем, благодаря кому мы можем жить и работать в красивых и комфортных зданиях. Поздравляем своих сотрудников и партнеров!