Back to top

Текущий ремонт сливов и водовода в клинике иммунопатологии завершен

Вернуться к списку новостей

17 апреля 2017

Завершены работы по текущему ремонту канализационных сливов в помещении №70 первого этажа и водовода в помещении гаража клиники иммунопатологии НИИФКИ по адресу город Новосибирск, улица Залесского, дом 6.

Наличие работающей без сбоев системы подачи и слива воды представляет собой очень важный элемент в любом строении, которое используется людьми. Стоит ли говорить, насколько это важно для медицинского учреждения? Необходимость поддерживать доступ воды в помещение гаража также очевидна любому, кто когда-либо обращал внимание на внешний вид машин на улицах нашего города. Пыль и грязь необходимо удалять регулярно.

Вода – основа жизни для человечества не только потому, что мы ее пьем, но и потому, что, используя ее, мы поддерживаем нужный уровень гигиены и чистоты помещений, что спасает нас от множества неприятностей.

Необходимо внимательно следить за состоянием всех водопроводных и подающих систем. Вовремя проведенный ремонт слива гарантирует, что вода будет уходить в канализацию, не произойдет засора и затопления, которые могут привести к возникновению аварийной ситуации.