Back to top

В общежитии будет холодная и горячая вода

Вернуться к списку новостей

22 октября 2016

Закончено выполнение работ по ремонту холодного и горячего водоснабжения, а также канализации здания общежития НГУЭУ, расположенного по адресу: город Новосибирск, улица Фрунзе, 16. Работы были выполнены в соответствии с заключенным договором, на высоком уровне качества. Все отремонтированные системы работают и полностью готовы к выполнению своих функций.

Компания «Юкон Сибирь» предлагает услуги опытных специалистов, которые обладают всеми возможностями и навыками для решения широкого спектра вопросов, касающихся ремонта и обустройства зданий и помещений. Мы располагаем квалифицированным персоналом, необходимыми техническими приспособлениями и документами, подтверждающими допуск наших сотрудников к выполнению всех предлагаемых работ.

Успешное завершение каждого проекта является для нас очередным поводом для радости от качественно выполненного дела. Благодарность клиентов – важный критерий и то, для чего мы занимаемся своей работой. Всегда рады новым заказам и возможности в очередной раз помочь людям и проявить свой профессионализм в работе для вас!