Back to top

Выполнен ремонт крыльца

Вернуться к списку новостей

13 апреля 2017

Текущий ремонт крыльца здания ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО, находящегося по адресу город Новосибирск, Красный проспект, дом 2, подошел к концу. Силами специалистов нашей компании крыльцо было отремонтировано и полностью приведено в порядок.

Вход в здание – важный элемент для располагающихся в этом здании организаций. Ведь именно с этой части начинается знакомство посетителей с организацией, от того, насколько представительным, удобным и безопасным будет вход, напрямую зависят их впечатления и настроение.

Безопасность и удобство крыльца очень важны. Несложно получить травму, поскользнувшись или запнувшись о ступеньку. В наших климатических условиях необходимо быть очень внимательными, когда речь идет о наружных архитектурных элементах здания, таких как крыльцо. Даже самые прочные материалы постепенно приходят не в лучшее состояние под влиянием сильных перепадов температур, частых дождей, ветра и пыли.

Компания «Юкон Сибирь» всегда готова принять и выполнить заказ на ремонт различных зданий и сооружений. У нас работают опытные специалисты высокой квалификации.