Back to top

Заключен договор на ремонт в Центре иммунопатологии

Вернуться к списку новостей

10 августа 2017

Компания «Юкон Сибирь» заключила договор на текущий ремонт помещений НКО НИИФКИ, по адресу город Новосибирск, улица Залесского, 2/1. Научно-консультативный центр иммунопатологии, расположенный в этом здании, это современная организация, занимающаяся медицинскими исследованиями, поэтому требования к качеству ремонта очень высоки. Мы предоставляем все ресурсы для качественного выполнения проекта, начиная с профессиональных специалистов и заканчивая технологиями и инструментами.

Текущий ремонт выполняется для того, чтобы восстановить ресурс объекта, вернуть ему прежнее состояние для продолжения эксплуатации должным образом. Текущий ремонт позволяет улучшить состояние здания и находящихся в нем помещений, не вмешиваясь чрезмерно глубоко в конструкцию объекта, как это происходит при капитальном ремонте.

Какие требования предъявляются к ремонту? Высокое качество используемых материалов и всех проводимых работ, эффективное и быстрое выполнение, долговечный и качественный результат. «Юкон Сибирь» предоставляет все это своим клиентам.