Back to top

Закончен ремонт медицинского центра

Вернуться к списку новостей

16 мая 2017

В здании МедЦентра, расположенном по адресу Новосибирская область, город Новосибирск, Октябрьский район, улица Тургенева, 76 стр.-78 стр., были завершены ремонтные работы. Специалисты компании «Юкон Сибирь» выполнили все условия договора, проведя и закончив ремонт в срок и на высоком уровне. Медицинский центр теперь готов к использованию, мы обеспечили высокую функциональность объекта, комфорт для его работников и посетителей.

Ремонт – важная часть жизни любого здания. Увы, в этом мире ничто не вечно, и к строительным объектам это относится в полной мере. Год за годом эксплуатация здания, а также природные нагрузки влияют на его целостность изнутри и снаружи. Ветшает отделка, коммуникации, сами стены. Поэтому регулярный ремонт настолько важен и необходим. Он помогает поддерживать здание в подходящем для эксплуатации состоянии, придает ему эстетичный вид, обеспечивает комфорт проживания или работы для находящихся в нем людей.

Компания «Юкон Сибирь» предлагает свои услуги в области ремонтных и отделочных работ. Мы – сплоченная команда опытных специалистов-профессионалов, любящих свое дело.