Back to top

Ремонт офисов в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Стабильность экономики, повышение благосостояния граждан активно способствует развитию строительства в Новосибирске. И мы, действительно, переживаем строительный бум. Доля строительства бизнес-центров сегодня составляет 1,5% от всех строящихся зданий. Отделка офиса в Новосибирске приобретает всю большую популярность.

Компания ООО «Юкон Сибирь» прочно зарекомендовала себя в сфере выполнения отделочных работ и занимается отделкой и ремонтом офисов в Новосибирске более 7 лет.

Современные материалы, новейшие технологии, последние тенденции – все это не может не сказываться на технологии отделки, ремонта офиса. Стеклянные стены или из прочного материала, система освещения, вентиляции, водоснабжения – все это составляющие отделки. Учитывается тот факт, для какой компании предназначено офисное помещение. Ведь от качества работы людей, будет зависеть имидж компании на рынке. Если это будущий кабинет врача, то он будет выполнен в пастельных тонах. Если кабинет, «обитателями» которого будут дизайнеры, то мы предложим Вам смелые идеи по отделке стен в теплой цветовой гамме.

Благодаря компании ООО «Юкон Сибирь» - отделка и ремонт офиса в Новосибирске сегодня – это легко и просто! Обращайтесь к нам – и ваша мечта станет реальностью!