Back to top

Стоимость гипсокартонной перегородки в Новосибирске вы узнаете легко!

Вернуться к списку статей

При выборе субподрядчика – поставщика строительных и отделочных материалов генподрядчик устраивает тендер, в котором рассматривает ассортимент предлагаемых товаров, сервис и качество услуг, а так же ценовой диапазон. А поскольку последний фактор нередко является решающим при выборе субподрядчика, как следствие, генподрядчик получает поставщика с демократичными ценами.

При отделке помещений гипокартон (сокращенный вариант - гкл) пользуется огромным спросом за счет применения при устройстве сборного основания пола, для создания межкомнатных перегородок, монтажа подвесных потолков. А так же благодаря своим характеристикам: пожарно-технические, прочностные, изолирующие и другие. По основным характеристикам гкл в длину от 1500 до 2500 мм, в ширину – 1200 мм, толщина от 10 мм до 12,5 мм. Группа прочности – Г1, группа воспламеняемости – В1.

Стоимость гипсокартонной перегородки в Новосибирске складывается из нескольких составляющих: метраж, сложность исполнения и т.д. Как правило, при заказе товара, вас сразу проинформируют о полной его стоимости. Так же стоимость гипсокартонной перегородки в Новосибирске вы сможете узнать на сайте компании, занимающейся отделочными работами.

Обращайтесь в компанию «Юкон Сибирь» по вопросам приобретения гипсокартонных перегородок в Новосибирске и поможем Вам в выборе данного товара.