Back to top

Стоимость ремонта офиса в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Офис представляет собой визитную карточку компании. Успешные бизнесмены знают об этом и уделяют внешнему виду и комфорту офиса своей компании много внимания.

Это влияет как на клиентов – солидный офис производит впечатление и делает компанию более привлекательной в глазах потенциальных клиентов, так и на сотрудников – в уютном, оборудованном всем необходимом для полноценной работы и отдыха офисе, сотрудники проводят рабочее время эффективнее, а это выгодно для компании.

Что нужно сделать, чтобы вычислить стоимость ремонта офиса в Новосибирске? Начать нужно с полного осмотра помещения. Проверьте все, от мебели до стен, от освещения до коммуникаций. Потребуется ли вам перепланировка? Нужно ли менять сантехнику? Стоит ли установить новые лампы? Как будет выглядеть интерьер офиса после того, как ремонт будет завершен?

Собранная информация поможет составить ваши требования к ремонту, определиться, капитальным он будет или косметическим.

На этом этапе нельзя упускать даже мельчайших деталей.

  • Какой будет общая стилистика помещения? На состояние сотрудников и клиентов влияет все, от цвета стен до того, как расположены осветительные приборы и насколько плотные занавески висят на окнах;
  • Что нужно сделать для повышения комфорта офиса? Установить вентиляционное оборудование, качественную сантехнику, сделать больше розеток или установить розетки там, где их не было раньше, и убрать с прежних мест, и так далее;
  • Как должен выглядеть интерьер, чтобы быть не только функциональным, но и отражающим корпоративный дух вашей компании, идеи, которые она несет, ее миссию?

Не экономьте на строительных и отделочных материалах. Современные технологии дают возможность выбора, и вы можете сделать ремонт в рамках вполне разумного бюджета. К тому же чем качественнее использованные материалы, тем дольше отремонтированный офис будет сохранять свой первоначальный вид.

Помочь вам в ремонте, выполнить все работы на высоком уровне, рассчитать точную смету всегда готовы специалисты нашей компании.