Back to top

Начат ремонт в отделении Областной клинической больницы

Вернуться к списку новостей

7 сентября 2017

Работники компании «Юкон» приступили к выполнению работ по капитальному ремонту централизованного стерилизационного отделения ГБУЗ НСО ГНОКБ.

Государственная Новосибирская областная клиническая больница – это учреждение здравоохранения, которое выполняет важную роль в нашей области. Здесь оказывается широкий профиль медицинский помощи. Это учреждение представляет собой региональный методический центр и является одним из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений Российской Федерации. ГНОКБ – региональный центр высоких технологий в области медицины.

Неудивительно, что к ремонту в этом учреждении предъявляются очень высокие требования, которым услуги, предоставляемые нашей компанией в данной области, полностью соответствуют. Для ремонта в медицинских учреждениях применяются особые технологии и современные строительные материалы. Очень важно, чтобы отремонтированные помещения соответствовали требованиям к функциональности, практичности, чистоте и комфорту для работы медицинских специалистов.

Мы очень гордимся своей работой с этим объектом и приложим все усилия для того, чтобы осуществить качественный современный ремонт.