Back to top

С Днем весны и красоты!

Вернуться к списку новостей

8 марта 2017

Восьмое марта – прекрасный весенний праздник, который отмечают во всем мире и в нашей стране, как Международный женский день. В России это также еще и день весны и красоты.

В этот день все вокруг расцветает. Хотя еще только-только закончилась зима, но март начинает пробуждать землю. Звенит капель, и вовсю голосят птицы, которые чувствуют приход весны гораздо лучше и раньше, чем люди. Пригревает солнце, начинает таять снег. И скоро окончательно становится ясно – все, зима ушла. Март прогнал ее, и пусть на улице все еще холодно, все-таки наступила весна!

Компания «ЮКОН Сибирь» поздравляет всех женщин с наступлением весны и с самым главным весенним праздником – Международным женским днем, днем весны и красоты! Мы хотим пожелать вам всего самого лучшего. Пусть все ваши мечты исполняются, и путь, по которому вы хотите идти в этой жизни, будет очищен от тяжелых препятствий. Желаем вам сил для того, чтобы добиваться того, чего вы хотите и во что верите. Желаем, чтобы самые любимые и любящие люди всегда были рядом с вами и поддерживали вас во всех ваших решениях.

Поздравляем с Восьмым марта!