Back to top

Закончены работы по обустройству фасада и кровли

Вернуться к списку новостей

24 октября 2016

Сотрудники компании «Юкон Сибирь» довели до окончания комплекс работ по устройству вентилируемого фасада с заменой окон и двери, а также ремонт кровли здания столовой Новосибирского филиала ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Минздрава России, расположенного по адресу: город Новосибирск ул. Колхидская, дом 10.

Фасад и кровля – важные элементы конструкции здания. Кровля обеспечивает устойчивость конструкции и защищает здание от попадания внутрь влаги, снега, холодного воздуха. Сложно, да и незачем, представить себе дом без кровли. Фасад также выполняет очень важную практическую функцию вдобавок к чисто эстетической. Он защищает стены от воздействия негативных природных факторов, таких как дождь, повышенная влажность воздуха, перепады температур, солнца, а также содержащихся в воздухе вредных выбросов.

Вентилируемый фасад надежно защищает стены и при этом не задерживает влагу. Это помогает избежать подмерзания и промокания стен, которые ведут к их дальнейшему разрушению, а значит, продляет жизнь всего здания.